Правила написания анкет.
Если увижу ошибки - прибью. И пока не исправите, приняты вы не будете.
Это все. И читайте, что в скобках написано, возле пунктов.

Правила написания постов.
1. Красиво и развернуто. Не менее 5ти строк каждый пост. Меньше будут удаляться.
2. Не отписывать действия других игроков, они в состоянии сами написать.
3. Грамотно, без ошибок... Вот так. За ошибки буду предупреждения ставить. А за три предупреждения бан...

Правила ведения боев.
1. Не пишите слишком много действий в одном посте, типа "кот толкнул противника, пробежал вокруг дерева, свалил противника, укусил, оторвал ухо и убежал". Так нельзя, приколочу к стене гвоздями.
2. Расчитывайте силы и возможности противника и свои. Ученик не может убить предводителя и причинить серьезные увечья взрослому воину. Согласитесь, воин больше опыта имеет. И смотрим на возраст: насколько воин молод.
3. Убить, покалечить (оторвать ухо, прокусить лапу, чтобы хромота потом осталась, глаз выбить/выцарапать) можно только с соглашения противника. Договаривайтесь обо всем этом в ЛС.

Правила форума, надеюсь, все знают. Нет смысла, вроде бы, писать, что нельзя материться, оскорблять других учатсников, хамить, присылать в ЛС рекламу, ставить в подпись рекламу.

Подписи.
Про это отдельно.
1. Не больше трех картинок/линеечек/юзербаров. А то страница грузится черт знает сколько, пожалейте тех ,у кого интернет медленный.
2. В подписи не должно быть ссылок на ваши форумы, ролевые, никакой рекламы.
3. Как обычно - без ошибок. Я могу, конечно, править все, но мне так лень...

В целом - все. Господа администраторы, если есть добавления и предложения - добавляйте и предлагайте.