Коты Воители.... Время Великих Перемен...

Объявление

Администрация.

Глав. админ Ночная Звезда
Соадмины: Созвездие Дракона(аццкий админ), Рыжая Волна(кавайный админ)
Время в игре: понедельник - утро, вторник, среда - день, четверг, пятница - вечер, суббота, воскресенье - ночь. Погода: окончания осадков не предвидется в ближайшие пару-тройку часов. Мете так, что вытяни руку - не увидишь пальцев. Похолодало, -6.
Ребята только приехали на место лагерей. Все тихо и спокойно, ребята еще не начали игру, но уже осваивают территорию леса.Правда, некоторым кажется будто они слышат чьи-то голоса... Кто бы это мог быть? Перс Реклама временно заблокирован, если хотите рекламить регестрируйтесь и наберите более 15 сообщений. Уважаймые участники, вы настолько рассердили меня (то есть Ночную Звезду) своей неактивностью, что отныне раздел флуда полностью закрыт для участников не набравших более 15 игровых постов, сделанно с вполне понятной целью. Поэтому счетчик сообщений каждого участника подчищен (учитываются только игровые посты). Удачной игры.
Открыта тема Сюжет. Идите туда и предлагайте, буду благодарен безумно. А то начальный сюжет есть, а дальше-то что..?

Приносим извинения Ангелу за то что ее профиль был случайно удален, и просим зарегестрироватся по новой.
Я слежу за вами... ~Созвездие Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.... Время Великих Перемен... » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

.....

0

2

-Твой путь по костям земли. Твой путь по цепям воды. На упругих лапах звери шли. Чуя запах беды! - напевала Лина
Уши ее были благополучно закрыты наушниками, в который звучала отличная мелодия, по крайней мере подходящая для данной ситуации, еще бы она ведь в лесу. Мысль об этом слегка рассмешила девушку и в глазах появились веселые огоньки.
-На великой охоте начинается день. Пляшет солнечный знак на струне тетивы, - продолжала напевать девушка.
При этом она подошла к сумке с краю, вытащила оттуда шоколадку и откусила солидный кусок.

0

3

Нами услышала человеческий голос.   
"Ну наконец-то, хоть кого-то нашла!" - расплылась в улыбке девушка. Она обогнула пышный куст и очутилась на небольшой поляне. Напротив неё была девушка, она стояла к неё спиной. Нами уже полчаса блуждала по лесу, отбившись от группы, и когда заметила человека, да ещё и с едой, она готова была носить на руках незнакомку.
- Привет! - громко крикнула Нами. Но в ответ девушка лишь продолжала что-то напевать.
"Ах, она же в наушниках!" - осенило Нами, когда незнакомка повернулась к ней полубоком. Тогда Нами решительно подошла к ней и дотронулась до плеча её плеча.

0

4

-ААААААААА! - завопила Лина когда к ней кто-то прикоснулся.
Она отскочила на приличное расстояние и растерянно уставилась на незнакомую девушку, сообразив, что это человеческое существо, а не призрак или инопланетянин Лина сняла наушники и поставила песню на паузу.
-Ты меня напугала, - произнесла она выдохнув.
Тут девушка неожданно поняла насколько глупо все это выглядит, она завопила так что могла бы сама кого угодно напугать мысль об этом рассмешила, и Лина так и прыснула.
-Ты кто? - наконец спросила она просмеявшись.

0

5

Вопль девушки поверг Нами в шок. Хотя с другой строны, чего она ожидала от такого странного способа знакомства. Но видимо измученной Нами при виде человека с едой не пришло в голову, попробовать сначала показаться человеку в лицо, а не подкрадываться сзади.
-Прости пожалуйста, я не хотела тебя напугать... - промямлила Нами, но тут же опомнилась от шока, и уже более уверенно заявила: - Меня зовут Нами.
Она протянула руку, как это обычно делают при знакомстве, и улыбнулась.

0

6

Лина едва сдерживалась чтоб не расхохотатся, хотя улыбка была очень явной и на лице, и в глазах.
-Я - Лина, - представилась она, довольно крепко сжала руку Нами, торопливо встряхнула ее и отпустила.
Тут до Лины дошло что Нами пришла одна да еще и через два часа после того как пришла основная группа. Легкое недоумение изобразилось на ее лице.
-Эм, а почему ты пришла не с группой? - откровенно выразила Лина свое удивление.

0

7

- Аааа... - Нами рассеяно улыбнулась и почесала рукой затылок, - Всё дело в том, что мне показалось, что меня кто-то звал.... Ну я пошла на голос, а потом он исчез. А когда я осмотрелась, то поняла, что незнаю где я. А сейчас понимаю, что было глупо идти неизвестно куда, одной, никому ничего не сказав.
"А она вроде достаточно дружелюбная..." - подумала Нами, но урчание желудка мгновенно заставило девушку забыть про собеседницу, и всё внимание Нами было прикованно к шоколаду.
- Слушай, а у тебя это... - Нами немного смутилась от своей просьбы, - У тебя нет ещё еды?
Нами с надеждой уставилась на собеседницу.

0

8

Лина не сдержавшись вновь начала смеятся, впрочем она пересилила себя и подошла к сумке. Она откусила еще кусочек от плитки шоколада которую держала в правой руке, а левой расстегивала сумку. Внутри которого обнаружился мини холодильник. Вешь не самая легкая , но Лина не обращала на такие мелочи внимания. Она вытащила из холодильника печенье в шоколаде, пачку сока, сыр и колбасу. А из другая часть сумки явила на свет батон, доску и нож. Установив доску на поваленное бревно Лина начала не спеша отрезать куски хлеба.

0

9

Нами смотрела на Лину огромными, полными счастья глазами. Несколько секунд она не могла пошевелиться, но потом вихрем подлетела к новой знакомой с обьятьями и криком: "Ты мой СПАСИТЕЕЕЛЬ!!!!!"
Затем Нами отпустила девушку и начала радостно кружиться по поляне, бормоча что-то вроде: "Спасибо.." или "Если бы не ты..." и т.д.
- Как я могу тебя отблагодарить? - уже чуть спокойнее сказала Нами и резко развернулась и  серьёзно посмотрела на Лину.

0

10

- Утро... Не доброе, пожалуй... - произнес Алест, глядя на небо, на темно-серое небо с черными облаками, скрывающее холодное солнце. - И чего нас на природу потянуло, в такую-то погоду? - размышлял парень, доставая сигареты. Он перевел взгляд на девушек, стоявших неподалеку. - Девченки, а вас как зовут, м? - поинтересовался он, переводя взгляд с одной на другую и обратно.
Сигарета была зажата между зубами и зажжена. На шее висели здоровые наушники, из них что-то звучало, что-то довольно жесткое и тяжелое... Алесту было все равно, он не слушал. Сигарета тихо дымилась, едва не гасла под редкими каплями полудождя полуснега. Парень не смотря на минусовую погоду был в футболке и совсем легкой черной толстовке на молнии. При чем расстегнутой. Холодно? Нет, что вы...

0

11

-Больше не пытатся удушить меня в своих объятиях, - усмехнулась Лина.
Она положила на кусок батона колбасу, а сверху сыр с аппетитом откусив солидный кусок от бутерброда, она убрала недоеденную плитку шоколада обратно в холодильник. Хлеб, колбаса, сыр, печенье и сок остались лежать на доске, ожидая когда их начнут есть. Лина бросила на Алеста чуть непривязный взгляд, точнее взгляд адресовался сигарете в его руке, а чему удивлятся, она не любила курящих, к таким была странная антипатия.
-Я Лина, - фыркнула она и откусила еще кусок от бутерброда.

0

12

Нами радостно схатила бутерброд.
- Девченки, а вас как зовут, м? - поинтересовался он, переводя взгляд с одной на другую и обратно.
- Нашми - прошамкала она с набитым ртом, но затем быстро проглотила кусок и сказала уже нормально: - Я имела ввиду Нами, - быстро исправилась она и улыбнулась, - Приятно познакомиться.
Затем Нами замолкла и оценивающе посмотрела на нового собеседника и в итоге протянула, - Тебе разве не холодно?

0

13

Парень проследил за взглядом Лины. И усмехнулся. Ну да, курит, четыре года уже курит, бросать уже глупо.
- Приятно познакомится, Лина, - поприветствовал он.
"Ненавижу такую погоду", - подумал парень, когда понял,что волосы постепенно намокают, а сигарета гаснет. - "Дождь люблю, а это вот... Фигня какая-то, а не дождь".
Пара затяжек, курение было обычной привычкой, такой же, как взлохмачивать волосы рукой, что он и сделал, свободной рукой, опустив руку с сигаретой вниз. Вид Алеста выражал крайне наплевательское отношение к происходящему вокруг. В глазах равнодушие.
- Нами, - Алест словно попробовал имя на вкус. Ничего, звучит... Холодно? - Холодно? Ну что ты, совершенно не холодно, я вообще редко мерзну. Могу в -20 так же ходить... - пробормотал Алест, докуривая сигарету.

0

14

- Да, это не дождь... - тихо сказала Нами и посмотрела на небо, но через мгновение быстро встряхнула голову и вернулась к беседе: - А я бы не смогла в - 20 вот так... Я не терплю холод. - Заключила она.
Затем она снова замолчалчала и уставилась на огонёк сигареты.

0

15

Лина равнодушно отвернулась от Алеста, главное чтоб не дымил в ее сторону, а так пофиг, пусть делает что хочет, ему жить. Девушка доела бутерброд, впрочем в голове ее созрели кое-какие вопросы. Она быстро повернулась к Нами.
-Слушай, эм, прости конечно, но где твой багаж? - спросила она.

0

16

Голос Лины словно разбудил Нами. Она кажется обращалась к ней...
- Багаж? Я... Видимо я потеряла его в лесу. - Нами смущенно улыбнулась, - Кстати, а как ты вообще здесь оказалась? И ты? - Нами посмотрела Лину, затем на парня.

0

17

Алест смерил наиграно рассеяным взглядом Лину. Из сумки, висящей на плече парня, он достал яблоко и начал грызть, предварительно бросив докуренную сигарету на землю. Яблоко было твердым и довольно кислым. Такие Ал и любил.
- Как оказался здесь? Меня подруга проводила сюда, она конным спортом занимается, выпросила на пару дней двух лошадей. На них и доехали, потом она забрала мою лошадь и уехала, - произнес Алест, пытаясь понять, кто еще есть на поляне. Он ясно слышал, что кто-то говорил. Но кто и что - не мог понять... Хотелось облазить всю поляну и найти, кто же говорит? Он же не мог видеть трех котов, сидящих на краю поляны и следящих за двумя девушками и парнем. И уж тем более не мог слышать их разговора. Но если бы увидел, то безошибочно узнал бы в них Невидимку, Пестролистую и Синюю Звезду. Они о чем-то тихо переговаривались, потом исчезли, словно их и не было... Вместе с ними исчезло чувство Алеста, что на поляне кто-то есть кроме его самого и двух его собеседниц.

0

18

-На поезде, - хихикнула Лина. - Специально сюда приехала.
Лина встала и отряхнула крошки хлеба с одежды, сюдя по ее взгляду она твердо собиралась что-то сделать.
-Надо отыскать твой багаж, - Лина облекла свою идею в слова. - Ты помнишь откуда ты пришла?
И тут Лине на секунду почудился шепот:
-Думаешь они?..
Девушка моргнула, нет, послышалось.

0

19

- Ясно, - сказала девушка, выслушав истории обоих, а затем повернулась к Лине, - В багаже ничего не было, из того что может пригодиться. Он мне не скоро понадобится, в любом случае. - Закончив фразу девушка вздохнула и посмотрела вокруг.
- Вам не кажется, что тут что-то не так? - в итоге выдавила она.
Нами что-то беззвучно звало. Куда - она не знала. Просто нужно было куда-то идти. Но она не пошла, понимая, как глупо было бы вновь уйти куда-то одной и снова потеряться.

0

20

- Лин, - протянул Алест. - Ты что-то слышала, не правда ли? - парень задумчиво догрыз яблоко. Странно... Ему на секунду показалось, что кошачий силуэт с серо-голубой шерстью промелькнул среди кустов на другом конце поляны, куда был устремлен его взгляд. Похожа на... Что за бред? Это же книги, а не реальная история. Просто книги, что ж еще?
"Во дает девченка, багаж в лесу потерять... Молодец, что сказать", - мысленно ухмыльнулся парень.
- Ты тоже что-тор слышишь, да? - еще более задумчиво протянул Алест. Он даже не представился. эти голоса сбили его, заставили заволноваться, хотя обычно он совершенно спокоен. Хотя в глазах все равно плавали льдинки спокойствия.

0

21

-Нет, с чего ты взял? - отозвалась Лина. - Просто ветер.
Честно говоря Лине хотелось в это верить, бред да и только. Она хмыкнула, когда Нами сообщила ей  багаже.
-Значит будешь лопать на халяву, да? - съязвила Лина, не удержавшись, но при этом она не хотела никого обидеть, все было странно, даже очень.
Девушка рассеяно провела по волосам, и лишь несколько секунд спустя вспомнила что волосы у нее короткие.
-Может пойдем куда-нибудь? - спросила она. - Скучно так сидеть, и всякий бред в голову лезет...

0

22

- Вы слышите? - Нами удивлённо посмотрела на обоих, - Я сейчас конечно ничего не слышу, но потерялась я именно изза того, что мне показалось что кто-то звал меня по имени...
-Значит будешь лопать на халяву, да? - съязвила Лина
Нами весело улыбнулась и сказала: - Я обязательно тебе всё верну, как только представится возможность...
-Может пойдем куда-нибудь? - спросила она. - Скучно так сидеть, и всякий бред в голову лезет...
- Ты знаешь, как выбраться отсюда? - тут же спросила Нами, - Я бы очень хотела уйти подальше от этих мест.
Стоило ей произнести эти слова, как дикий кошачий визг оглушил ей. Она истинктивно зажала уши руками и зажмурила глаза, но всё равно слышала визг столь же отчётливо. Внезапно всё прекратилось.
Нами открыла глаза, но не спешила отнимать руки от ушей.
"Что это было!?"

0

23

Куда идти, зачем идти? Алест уже начинал задумываться о том, что же они здесь будут делать, но так и не смог ничего толкового предположить... Что делать-то? Сигареты отсыревают в такую погоду... Курить тем более не особенно хочется. В смысле, организму-то хочется, а Алесту нет. Вот и не будет. Музыка... Ему сегодня и сейчас интереснее поговорить, а не музыку слушать.
- Выбраться? Туда вон, там выход с поляны, - парень указал на папоротниковые заросли неподалеку. - Идемте к Реке, а?
Парень неожиданно безумно захотел попасть к воде, хотя было довольно прохладно. Шепот звучал над его ухом. Но что он говорил?
- Что с тобой? - Алест метнулся к Нами и положил руку ей на плечо. - Что такое?

0

24

-Что с тобой? - изумилась Лина которая ничего не слышала.
Точнее она не слышала кошачьего вопля. Однако, ей это не нравилось, голоса какие-то, глюки одним словом.
-Конечно я знаю, - сказала Лина. - Пойдем прогуляемся, осмотрим хоть лес, а то я его толком не видела. Но почему именно к реке?
Честно говоря Лина удивилась предложению Алеста, ее к реке не тянуло, воду она не любила, а сейчас у воды противно и холодно, впрочем она пожала плечами.
-Если хочешь, идем, - согласилась она

0

25

- Что с тобой? - Алест метнулся к Нами и положил руку ей на плечо. - Что такое?
-Что с тобой? - изумилась Лина которая ничего не слышала.
Нами почувствоала прикосновение. Она отняла руки от ушей и уверенно выпрямилась.
- Со мной всё в порядке, - спокойно ответила девушка, будто ничего не случилось.
"Наверное они подумали, что я сумасшедшая.. " - мелькнуло у Нами в голове и она уныло вздохнула.
- Идемте к Реке, а?
-Если хочешь, идем, - согласилась она
- И правда пошли к реке! - обрадовалась Нами, - Рядом с водой мне всегда спокойно!
Девушка резко развернулась и побежала в сторону указанного парнем "выхода". На бегу она лишь громко прокричала ребятам что-то похожее на "не отставайте", и побежала куда-то в лес.
Нами чувствоала воду как радар, хотя обычно на местности не ориентировалась вообще. Вскоре она услышала шум воды. Она направилась к нему.

0

26

Алест вздохнув направился за Нами. Все еще голоса преследовали его, он надеялся, что у воды отвлечется. Интересно, черные гриндера до колен промокают в воде? Наверное да... Шнуровка все-таки... А так хочется в воду залезть, хотя бы походить по воде...
- Идем, Лин, - парень позвал Лину и прибавил шаг, чтобы догнать Нами.
---Гроза-Река

0

27

Лина потащилась за ребятами, перспектива оказатся у воды ее не прельщала, но мнение большинства, есть мнение большинства. Ей оставалось лишь смирится с этим и прибавить шаг дабы догнать Нами, которая уже скрылась среди деревьев, и Алеста, который тоже пропадет. Девушка поспешила следом, отстать и заблудится не хотелось.

0


Вы здесь » Коты Воители.... Время Великих Перемен... » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно