Коты Воители.... Время Великих Перемен...

Объявление

Администрация.

Глав. админ Ночная Звезда
Соадмины: Созвездие Дракона(аццкий админ), Рыжая Волна(кавайный админ)
Время в игре: понедельник - утро, вторник, среда - день, четверг, пятница - вечер, суббота, воскресенье - ночь. Погода: окончания осадков не предвидется в ближайшие пару-тройку часов. Мете так, что вытяни руку - не увидишь пальцев. Похолодало, -6.
Ребята только приехали на место лагерей. Все тихо и спокойно, ребята еще не начали игру, но уже осваивают территорию леса.Правда, некоторым кажется будто они слышат чьи-то голоса... Кто бы это мог быть? Перс Реклама временно заблокирован, если хотите рекламить регестрируйтесь и наберите более 15 сообщений. Уважаймые участники, вы настолько рассердили меня (то есть Ночную Звезду) своей неактивностью, что отныне раздел флуда полностью закрыт для участников не набравших более 15 игровых постов, сделанно с вполне понятной целью. Поэтому счетчик сообщений каждого участника подчищен (учитываются только игровые посты). Удачной игры.
Открыта тема Сюжет. Идите туда и предлагайте, буду благодарен безумно. А то начальный сюжет есть, а дальше-то что..?

Приносим извинения Ангелу за то что ее профиль был случайно удален, и просим зарегестрироватся по новой.
Я слежу за вами... ~Созвездие Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.... Время Великих Перемен... » Границы » Грозовое племя - Речное племя


Грозовое племя - Речное племя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Нами остановалась у берега и восторженно взглянула на воду. Вокруг берега было много больших камней.

0

3

Алест подошел к Нами и уставился на течение ледяной воды. Он присел на камень, торчавший из воды и опустил кисть руки в обжигающе-холодную воду. Парень не выдержал и плеснул на разгоряченное лицо холодной водой. Вода приятно освежила лицо, Ал вздохнул. Стало гораздо легче и спокойнее, он был прав - вода успокаивает. Дождеснег превратился в крупные снежинки, падающие большими красивыми хлопьями на землю и в воду. Значительно похоладало, до лагеря было довольно далеко. Алест наслаждался снегом и водой, он был вполне счастлив в этот момент.

0

4

Лина пришла к реке, пошел снег, оседая на ее коротких волосах, земля начала слабо белеть. И тут девушка почувствовала на себе чей-то взгляд, Лина обернулась, ее взору предстал кот, коричневый в черные полосы, он внимательно смотрел на нее своими янтарными глазами, потом кот коварно усмехнулся и исчез. Лина шокированно осела на землю.
Это конец, у меня глюки, - подумала девушка.

0

5

Нами не замечала ничего вокруг. Она забыла про тех, кто был рядом с ней, про то, что было рядом. Она восторженно смотрела на воду. Мыслями она уже давно неслась вместе с потоком реки. Ветер развевал её волосы. На шее появились едва заметные мурашки от холодных снежинок. Конечно раньше у Нами был шарф, но она его где-то потеряла... Где-то в лесу. Она очнулась лишь после того, как заметила резкое движение боковым зрением. Это Лина плюхнулась на землю и смотрела в одну точку. Нами быстро проследила по Лининому взгляду, но так и не смотла понять, на что та смотрит.
- Лина, что с тобой? - осторожно спросила Нами.

ОФФ Люди, я с собакой погуляю, минут через 15 приду))

0

6

Алест обернулся. Что-то увидела... Но что? Неужели тоже увидела силуэт кошки, ка кон, когда они все были в лагере?
- Лин, с тобой все в порядке? - протянул парень, перепрыгивая с камня на берег.
Парень сам чувствовал себя не с своей тарелке в этом лесу, но у реки он успокоился. Пока не понял, что с другого берега кто-то смотрит на него. И не один кто-то... Он хотел обернуться, но не стал этого делать. Еще ему не хватало глюков... И без того хватает проблем.

0

7

На камне на противоположном берегу реки гордо восседали несколько ктов и кошек.
- Метеор, они ведь еще дети, - произнесла голубовато-серая кошка. - Они дети, у них еще в мыслях нет...
- Не в мыслях дело, Синяя Звезда, - перебил Метеор. - Кто-то должен возродить племена, вернуть в лес все четыре племени.
Синяя Звезда перевела взгляд с Метеора на ребят. Дети... Совсем еще дети, самым старшим от силы 17 лет, это все равно что непоседливые ученики. А Звездное Племя возлагает на их плечи такую тяжелую ношу...
- Они справятся, - раздался третий голос, к Синей Звезде и Метеору присоединился третий кот, с белой грудкой. На вид совсем еще молодой.
- Мне бы твою уверенность, Белогрудый, - произнесла крапчатая кошка. - Мне бы твою уверенность.
- Не раскисай, Пятнистая Звезда, все образуется, они справятся, - присоединилась рыжая кошечка. - Рыжинка сказала, значит так и будет!
- Ты слишком высокого о себе мнения, - фыркнула Синяя Звезда. И исчезла. За ней следом словно испарились и остальные коты. Последним на камне остался Метеор, но и его силуэт вскоре растаял призрачной дымкой.

0

8

-У меня начались глюки, - наконец произнесла Лина. - Я только что видела там Звездоцапа.
Она махнула рукой туда где видела кота. Мир явно сошел с ума, и она сошла с ума, и зачем она сюда вообще приехала?! У нее от этой природы начались банальные глюки, не надо было ходить без шапки все это время, ведь уже зима.

0

9

Нами ошеломленно посмотрела на спутников.
- Всё. С меня хватит. Наверное это странно прозвучит, но я постоянно слышу голоса! Они зовут меня по имени! - Решительно начала Нами, - Лина, ты только что сказала что видела Звездоцапа, верно? А когда я заблудилась, мне показалось я видела Огнезвёзда... Во всяком случае это был кот, с огненно-рыжей шерстью, что как я его увидела, почему то сразу решила что это непременно Огнезвезд! Я побежала к нему, но вскоре он исчез. Но затем я услышала человеческий голос и нашла тебя. Мне кажется, он помог мне встретить тебя. Знаешь, наверное и ты что-то слышал или видел? -  сказала Нами и посмотрела на парня, затем отвела взгляд на реку и чуть тише добавила, - Можете считать что я сошла с ума, но мне это всё надоело. Я хочу знать что происходит.

0

10

- Звездоцапа? - не понял Ал. - Угу, а я Чернозвезд, приятно познакомиться, - фыркнул он. - Что за бред? Откуда в лесу Звездоцап? Это же все книги, книги - не больше. Это просто был полосатый кот с желтыми глазами. Мало таких что ли?
Алест с каждым словом все больше верил в сказанное Линой. И убеждал он скорее себя, чем Лину или Нами. Но слова Нами его добили.
- Дьявол, - выругался он тихо. - Да, я только что слышал, как на том берегу реки, кто-то называл имена других, потом им отвечали... Я разобрал имена Синяя Звезда, Метеор и Рыжинка. Да, я ненормальный, но я их слышал! - Ал прервал свою речь и пару минут сохранял тишину. Затем добавил почти шепотом. - Они говорили, что нужно возродить племена, что мы должны возродить племена, вернуть в лес четыре племени. Неужели наша игра... Неужели книга - не вымысел? - глаза парня расширились от ужаса, он не знал что думать, что говорить. - А в лагере я Синюю Звезду видел, кстати сказать...
Парень заметно побледнел, пульс участился. Хотелось выбраться из этого дурацкого леса и больше никогда сюда не возвращаться, но что-то его держало...
А снежинки все падали, черные волосы парня покрылись снегом, он стряхнул его, взлохматив намокшую шевелюру. Ему было жутко,жутко от сказанного им самим.

Отредактировано Мрак (2009-01-18 20:28:57)

0

11

-Мы с вами все дружно сошли с ума, - логически завершила мысль Лина. - Пожалуй это единственное объяснение всему произошедшему.
Только сейчас она вдруг осознала что сидит прямо на снегу и поспешила встать.
-Ерунда, - растерянно протянула девушка. - Может мы просто видели обычных котов? И не более.... А голоса, мало ли что привидится.

0

12

Нами посмотрела сначала на товарищей, а затем на реку. Затем она подняла голову и громко заорала:
- ЭЙ ВЫ!!! Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ, КОТЫ, ИЛИ ЛЮДИ, СМЕЁТЕСЬ ВЫ НАД НАМИ ИЛИ НЕТ, НО Я ПРОШУ ВАС: ПОКАЖИТЕСЬ!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ НАС!!! СКАЖИТЕ УЖЕ НАПРЯМУЮ, ЧТО ВАМ НУЖНО!!! - Нами закашляла, ведь она кричала пока не кончился воздух, а теперь не могла отдышаться.
- Пр-прошу вас.... - выдохнула она и снова начала кашлять.

0

13

Алест уставился на Нами, словно она была с другой планеты.
- Ты чего голосишь-то? - спросил он. - А еще ты, кажется, замерзла... Идемте в лагерь, сядем в пещерке, костерок смастерим, - пробормотал парень. - Посидим, подумаем... Знаете, мне даже захотелось бросить курить, -  почему-то произнес он. - Действительно, перестать что ли над организмом издеваться?..
Алест знал, что их не оставляют без внимания, он точно знал это... Точно.
- Идемте, не могу больше, кажется, что они сейчас действительно покажутся. Я не хочу быть сумасшедшим. Надо отдохнуть, да и снег усиливается, - и вправду, снежинки стали поменьше, но падали более густым слоем, покрывая землю, головы и плечи ребят белоснежным одеялом. - Идемте...

0

14

Нами отдышалась, посмотрела на парня и кивнула. Ей резко стало очень грусно. Парень был прав, она действительно замерзла. Она подошла поближе к спутникам, словно от них исходило тепло.
- Мне кажется они здесь... Это звучит невероятно тупо, но кто-то здесь есть... И везде, куда бы мы не пошли, в этом чертовом лесу они повсюду... - тихо сказала Нами не отрывая глаз от земли.

0

15

Алест снял толстовку и накинул ее на плечи Нами. Сам парень остался в футболке, но ему было жарко. Снег спасал от этого странного жара. Чертовщина какая-то. Лес, минус шесть, а он в футболке и ему жарко. Гриндера постепенно начинали промокать, парень понял, что снега уже слишком много. Да и футболка не вполне сухая уже была.
- Идем, - в который раз повторил Алест и направился к лагерю.
--- пещера воителей(лагерь грозового племени).

0

16

Нами молча последовала за ним.
------> Лагерь Грозового Племени (пещера Воинов)

0

17

Какой бред, - устало подумала Лина.
Но что-то ей подсказывало что совсем наоборот, все очень реально и правдиво. Лина поежилась, не от холода нет, ей было не холодно в ее темной куртке. Скорее все это странное и непонятное будоражило кровь, здесь начинало "пахнуть" приключениями. Но сейчас ей было не до этого Алест прав пора возвращатся в Лагерь, холодно уже. Лина пошла за остальными.

0


Вы здесь » Коты Воители.... Время Великих Перемен... » Границы » Грозовое племя - Речное племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно