Коты Воители.... Время Великих Перемен...

Объявление

Администрация.

Глав. админ Ночная Звезда
Соадмины: Созвездие Дракона(аццкий админ), Рыжая Волна(кавайный админ)
Время в игре: понедельник - утро, вторник, среда - день, четверг, пятница - вечер, суббота, воскресенье - ночь. Погода: окончания осадков не предвидется в ближайшие пару-тройку часов. Мете так, что вытяни руку - не увидишь пальцев. Похолодало, -6.
Ребята только приехали на место лагерей. Все тихо и спокойно, ребята еще не начали игру, но уже осваивают территорию леса.Правда, некоторым кажется будто они слышат чьи-то голоса... Кто бы это мог быть? Перс Реклама временно заблокирован, если хотите рекламить регестрируйтесь и наберите более 15 сообщений. Уважаймые участники, вы настолько рассердили меня (то есть Ночную Звезду) своей неактивностью, что отныне раздел флуда полностью закрыт для участников не набравших более 15 игровых постов, сделанно с вполне понятной целью. Поэтому счетчик сообщений каждого участника подчищен (учитываются только игровые посты). Удачной игры.
Открыта тема Сюжет. Идите туда и предлагайте, буду благодарен безумно. А то начальный сюжет есть, а дальше-то что..?

Приносим извинения Ангелу за то что ее профиль был случайно удален, и просим зарегестрироватся по новой.
Я слежу за вами... ~Созвездие Дракона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители.... Время Великих Перемен... » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь находится куча с дичью. Воители могут отдохнуть и обменяться новостями. Королевы выводят своих котят погулять, а ученики частенько в шутку дерутся друг с другом.

0

2

Селена рылась в сумке, ища плеер, когда вдруг почувствовала чей-то взгляд. Она обернулась и увидела серого кота. Девушка любила кошек, и попыталась подойти к этому коту, но вдруг кот резко прыгнул и убежал. В воздухе будто бы таяли слова-скоро ты станешь одной из нас. Девушка подпрыгнула от неожиданности и обернулась. Никого не было, а кошки, как всем известно, говорить не умеют. Глюки.-лаконично произнесла девушка, снова наклоняясь к сумке. Плеер скоро нашелся, и Селена нацепила на себя наушники. Она поставила песни Мельницы и начала тихонько подпевать...

Отредактировано Медногривка (2009-07-01 10:09:09)

0

3

...Песня  в плеере снова сменилась. Теперь пел DJ Грув, Иракли и Батишта. Девушке нравилась эта песня, и она поставила на ее повтор. Я буду слышать, даже если вдруг исчезнет мир...-вдруг пропела она, повторяя слова песни. Девушка замерзла и пошла собирать ветви для костра. Подняв с земли очередную ветку, она подняла голову и снова увидела серого кота. Теперь она хорошо его рассмотрела-серый крепыш с густой длинной шерстью. Селена засмеялась-в голову ей пришла мысль, что это Ураган или Крутобок. Она тихо позвала кота-Ураган! Тот на мгновение замер и убежал. Девушка покачала головой и вернулась к своей сумке. Но там ее ожидала неприятная неожиданность-спички отсырели. Селена махнула на это рукой и попыталась зажечь спичку. Это ей не удалось, и она выпрямилась и начала осматриваться, высматривая кого-нибудь, кто мог бы помочь ей...

Отредактировано Медногривка (2009-07-01 10:09:47)

0

4

Крис лениво потянулся и выполз(практически) из пещеры. На голове творилось что-то крайне странное. В общем, расческа была бы не лишней, но парень предпочел просто взлохматить каштановые волосы рукой.
- Снег усиливается... - пробормотал Крис. Оглядев поляну, он заметил девушку, безуспешно пытавшуюся справиться со спичками. - Держи, - парень подошел и протянул девушке зажигалку. - Я Крис, - представился он. Парень был одет в черные джинсы, рваные кеды и свитер поверх футболки. Для -5ти можно было б и потеплее одеться, хотя ему не было особенно холодно.

0

5

Селена подняла глаза на голос. Увидев парня, она выдернула из ушей наушники. -Спасибо большое!А то мои спички отсырели...-обрадовалась она. -Я Селена.
-Откуда ты здесь?Здесь же только что никого не было...И...тебе не холодно?-она с удивлением смотрела на Криса, не понимая, как можно при такой температуре так сравнительно легко одеваться

Отредактировано Медногривка (2009-07-01 10:10:22)

0

6

Девушка внимательно осмотрелась и увидела отверстие в скале. Там что, пещера?-обращаясь то ли к себе, то ли к Крису. Подойдя совсем близко, она заглянула в нее. Прикольно...И есть где укрыться...Селена внимательно осмотрелась, и достаточно быстро нашла еще одну пещеру, а потом и еще несколько. Ученики, воины, предводитель, старейшины и целитель...А вот и какие-то травы...Ну надо же...-она усмехнулась и поинтересовалась. А какой-нибудь Высокой Скалы здесь не предви...-не успела она договорить, как обнаружила нечто, что очень походило на Высокий Камень,-предвидится...Девушка медленно осела на землю. Делать нечего. Приходилось признать правду-скорее всего, здесь было одно из племен. Хорошо бы, Речное!-вяло подумала она, подозревая, что голос ей не примерещился. Через какое-то время она все-таки поднялась и вернулась к ветвям, которые она собрала. Сгребя все ветки в охапку, она решительно пошла в одну из пещер...
---)пещера воинов

Отредактировано Медногривка (2009-07-01 10:11:14)

0


Вы здесь » Коты Воители.... Время Великих Перемен... » Лагерь » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно